Производство оборудования
для обработки поверхности

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023

20.03.2023

Российский производитель оборудования для подготовки и покраски поверхности KOMAX приглашает вас на выставку «Металлообработка-2023», одно из самых грандиозных мероприятий в своей области. Выставка будет проходить в Москве в Экспоцентре (метро Выставочная) с 22 по 26 мая 2023 г.

Мы представим вам свои реализованные проекты и неординарные решения в сфере подготовки и покраски металла. Наше оборудование предназначено для самолетов, судостроения, ж/д транспорта, спецтехники, металлоконструкций и др.

Мы одни из лучших в этом деле в России и Ближнем зарубежье. В теме импортозамещения мы воплотили множество решений в направлении дробеструйного и окрасочного оборудования, о чем расскажем на мероприятии. Также мы покажем нашу новинку - беспылевую пескоструйную установку и разработки по рекуперации абразива, которые являются уникальными аналогами зарубежного оборудования, которое больше не поставляется в Россию.

До встречи!

Получить билет на выставку

Для бесплатного посещения выставки необходимо заранее получить билет. Для этого перейдите по ссылке ниже и заполните анкету.

После заполнения анкеты Вы сможете скачать и/или распечатать электронный билет прямо со страницы онлайн-регистрации. Также копию электронного билета Вы получите на e-mail, указанный при онлайн-регистрации.

При первичном посещении выставки предъявите распечатанную копию электронного билета на стойке регистрации и получите именной бейдж посетителя, дающий право посещения выставки в течение всего времени ее работы. Вы также можете предъявить полученный электронный билет на экране Вашего смартфона, планшета или другого устройства.

Получить билет



Как нас найти

Наш стенд находится в павильоне ФОРУМ. Чтобы избежать очереди перед входом, мы рекомендуем заходить на выставку через Южный вход со стороны Краснопресненской набережной. Удобнее выходить из метро Выставочная, выход №5.

Номер нашего стенда FW070, мы находимся рядом с буфетом и гардеробом. Чтобы вам было удобнее ориентироваться, смотрите карту павильона на картинке.

  • Павильон ФОРУМ
  • стенд №FW070
  • 22-26 мая 2023

Запланировать встречу на стенде

Высокая посещаемость выставки может привести к нехватке времени для обсуждения всех вопросов. Для наилучшего планирования мы рекомендуем запланировать дату и время посещения нашего стенда, чтобы наш сотрудник мог уделить вам необходимое внимание. Чтобы запланировать встречу на стенде, заполните заявку:

Заявка на встречу

Выбрать дату в календаре

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы подтверждаете свое согласие на сбор и обработку персональных данных.